Кварцвиниловый ламинат Moduleo Next Acoustic 450 Vista Oak, prktt104936, MODULEO, 1152, Кварцвиниловая плитка Moduleo
г. Тюмень, ул. Малыгина, д. 59 (2 этаж)
ПН — ПТ: 10.00-20.00
СБ — ВС: 11.00-18.00
Кварцвиниловый ламинат Moduleo Next Acoustic 450 Vista Oak коллекции Next от производителя Moduleo представляет собой естественность природных текстур под натуральное дерево или камень, а также силу современных технологий. Коллекцию Next составляет замковая виниловая плитка как со встроенной подложкой (Next Acoustic), так и без нее.
Одним из главных преимуществ виниловых полов класса люкс Moduleo является их акустический комфорт - кварцвинил Next сводит к абсолютному минимуму шум от ходьбы.
Верхний слой виниловой плитки коллекции Next изготавливают с запатентованным полиуретановым покрытием Protectonite, который отлично защищает кварцвиниловый пол от преждевременного износа, царапин и пятен. Такое виниловое напольное покрытие настолько эластично, что его поверхность возвращается в исходное состояние как только снимается давление каблуков или ножек мебели. Запатентованная система со сверхпрочными слоями стекловолокна гарантирует высокую стабильность формы, что гарантирует минимальную усадку и расширение, вызванные изменениями температуры, влажности или солнечного света.
Кварцвиниловая плитка ПВХ коллекции Next от производителя Moduleo обладает практически 100% водостойкостью, что при ее 33 классе износостойкости позволяет проводить монтаж в жилых и коммерческих помещениях с интенсивным трафиком движения, а также совмещать с системой теплых полов.
Вы всегда можете купить Кварцвиниловый ламинат Moduleo Next Acoustic 450 Vista Oak в Тюмени по низкой цене с доставкой и укладкой в салоне качественных напольных покрытий Паркетти.
СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА
Бельгия
СПОСОБ МОНТАЖА: Замковой
КЛАСС НАГРУЗКИ: 33
РАЗМЕР A*B*C
1251*189 мм
ТОЛЩИНА ММ: 5
М2 В УПАКОВКЕ
2.13
ШТУК В УПАКОВКЕ: 9
ФАСКА
Да
ЗАЩИТНОЕ ПОКРЫТИЕ
0.55 мм
Оплачивайте товар онлайн. Так будет дешевле!
Цена в салоне может быть отличной от указанной здесь.
Представленные на фотографиях цвета товара могут не совпадают с реальными, а лишь дают общее представление об оттенках цвета и вариантах предлагаемых текстур.
Все характеристики товара Кварцвиниловый ламинат Moduleo Next Acoustic 450 Vista Oak |
|
Класс износостойкости | 32 |
Коллекция | Next Acoustic |
Ширина, мм | 303 |
Толщина, мм | 5 |
Цвет | Бежевый |
Длина, мм | 610 |
Рисунок | Однополосный |
Страна производства | Бельгия |
Вид укладки | Замковый |
Выставка | Образец представлен в салоне |
Дизайн | Имитация дерева |