г. Тюмень, ул. Федюнинского 43
ТЦ Орион 1-й этаж салон «Паркет Пол»

ПН — ПТ: 10.00-21.00
СБ  — ВС: 10.00-21.00

0 Сумма 0 р.

Ламинат SPC Alpine Floor Solo ЕСО 14-10 Анданте

  • Бренд: Alpine Floor
  • Модель: ЕСО 14-10
  • Наличие: В наличии
  • Класс износостойкости: 34
  • Коллекция: Solo
  • Услуги: Доставка и монтаж в любых регионах
  • Ширина, мм: 183
  • Все характеристики

Цена за 1м²: 1700 р. 2279 р.

-+
-+
Общая стоимость : 3791 р. 5082 р.

Ламинат SPC Alpine Floor Solo ЕСО 14-10 Анданте в Тюмени

Ламинат SPC Alpine Floor Solo ЕСО 14-10 Анданте выпускается в однополосном декоре, имитирующем натуральный срез деревянной доски.

Серия Solo каменно-полимерной плитки изготавливают 34 классом износостойкости с толщиной 3,5мм и стандартном формате 183×1220 мм на замковой системе Click, с защитным слоем поверхности - 0,3мм. Рекомендуется укладывать в жилых и коммерческих помещениях со средней нагрузкой на полы плавающим способом на подложку.

Серия SPC Solo Plus отличается увеличенной толщиной в 4мм и классом износостойкости - 43, при величине защитного слоя 0,55мм, что позволяет использовать этот каменный ламинат в коммерческих помещениях с высокой проходимостью.

Сертификат пожарной безопасности КМ2 допускает использовать эти кераминовые полы в жилых и коммерческих помещениях. Каменно-полимерная SPC плитка Alpine Floor Solo и и Solo Plus продается упаковками по 10 планок, общей площадью 2.23 м², весом в 15 или 18 кг.

Вы всегда можете купить Ламинат SPC Alpine Floor Solo ЕСО 14-10 Анданте в Тюмени по низкой цене с доставкой и укладкой в салоне напольных покрытий Паркетти.

Тип: Каменный SPC ламинат

Длина, мм: 1220

Ширина, мм: 183

Толщина, мм: 4

Количество в упаковке, штук: 10

Площадь упаковки, м2: 2.23

Вес упаковки, кг: 18

Фактура: Дерево

Микрофаска: 4V-GROOVE

Защитный слой: 0,3-0,55

Тип соединения: Плавающий (click замок)

Класс пожаробезопасности: КМ2

Класс износостойкости: 34 или 43

Оплачивайте товар онлайн. Так будет дешевле!

Цена в салоне может быть отличной от указанной здесь. 

Представленные на фотографиях цвета товара могут не совпадают с реальными, а лишь дают общее представление об оттенках цвета и вариантах предлагаемых текстур.

Все характеристики товара Ламинат SPC Alpine Floor Solo ЕСО 14-10 Анданте

Класс износостойкости 34
Коллекция Solo
Услуги Доставка и монтаж в любых регионах
Ширина, мм 183
Толщина, мм 3.5
Длина, мм 1220
Вид укладки Плавающий (click замок)
Написать отзыв о товаре Ламинат SPC Alpine Floor Solo ЕСО 14-10 Анданте

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
   Плохо           Хорошо

Ламинат SPC Alpine Floor Solo ЕСО 14-10 Анданте, купить хороший ламинат SPC, ламинат SPC цена м2, ламинат SPC стоимость, ламинат SPC с укладкой, ламинат SPC с доставкой, ламинат SPC по акции, ламинат SPC в Тюмени, ламинат SPC со скидкой, ламинат SPC по распродаже, гибкий ламинат, пластиковый ламинат, каменно-полимерная плитка SPC, кераминовый пол SPC, каменный ламинат SPC